Завьялова Надежда Анатольевна

Занимаемая должность:
учитель -логопед
Специальность:
Специальная дошкольная педагогика и психология
Квалификация:
Педагог - дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии
Педагогический стаж:
Телефон:

Дополнительные сведения

Образование: высшее, окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет имени И.Я. Яковлева», 2011 г.

Специальность: «Специальная дошкольная педагогика и психология»

Квалификация: «Педагог – дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии»

Общий  стаж работы: 21 год

Стаж работы  по специальности: 13 лет

Повышение квалификации: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» по дополнительной профессиональной программе «Логоритмика в коррекционной работе по запросу речи у неговорящих детей и детей с речевыми нарушениями». (72 ч.), 2022 г.

Персональная страничка