Хлебникова Ольга Леонидовна

Педагогический стаж:
Телефон:

Дополнительные сведения

Образование: высшее, окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева», 2008 г.

Специальность: «Музыкальное образование»

Квалификация: «Музыка»

Общий  стаж работы: 1 год

Стаж работы  по специальности: 1 год

Повышение квалификации:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» по дополнительной профессиональной программе «Логоритмика в коррекционной работе по запросу речи у неговорящих детей и детей с  речевыми нарушениями» (72 ч.), 2022 г.

БУ ЧР дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по дополнительной профессиональной программе «Музыкальное воспитание и развитие детей дошкольного возраста».

(72 ч.), 2022 г.

Персональная страничка