Бильтяева Ольга Владимировна

Педагогический стаж:
Телефон:

Дополнительные сведения

Образование: высшее, окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет имени И.Я. Яковлева», 2015 г.

Специальность: «050601 Музыкальное образование»

Квалификация: «Музыка»

Профессиональная переподготовка: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева» по программе профессиональной переподготовки «Педагогика и психология дошкольного образования», 2015 г.

Общий  стаж работы: 6 лет

Стаж работы  по специальности: 6 лет

Повышение квалификации: БУ ЧР дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по дополнительной профессиональной программе «Музыкальное воспитание и развитие детей дошкольного возраста».

(72 ч.), 2022 г.