Романова Алевтина Юрьевна

Педагогический стаж:
Телефон:

Дополнительные сведения

Образование: высшееокончила Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, 2001 г., ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» профессиональная переподготовка «Педагогика и психология дошкольного образования», 2014 г.,

Специальность: «Математика»

Квалификация: «Математик»

Общий  стаж работы: 16 лет.

Стаж работы  по специальности:  10 лет.

Повышение квалификации: ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева по дополнительной профессиональной программе «Актуальные проблемы образования ребенка в дошкольной образовательной организации на этапе введения ФГОС ДО», (18 ч.) 2015 г., БОУ ДПО (ПК) специалистов «Чувашский республиканский институт образования» Мин.обр. и мол. политики ЧР»  по дополнительной профессиональной программе «ФГОС ДО: содержание и технологии его реализации», (72 ч.), 2015 г., Негосударственное образовательное учреждении ДПО «Институт инновационного образования» по дополнительной профессиональной программе «Внедрение инновационных технологий ОТСМ-РТВ-ТРИЗ  в дошкольном образовании в рамках реализации ФГОС» (образовательная стажировка), (16 ч.), 2016 г., ОГАУ ДПО «Институт развития и образования Ивановской области» по дополнительной профессиональной программе «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации» (72 ч.), 2017 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики «Технология моделирования рабочей программы педагога детского сада», (72 ч.), 2019 г.