Сведение об образовании

Образование: средне - специальное, окончила Автономное учреждение Чувашской Республики среднего профессионального образования «Чебоксарский педагогический колледж имени Н.В. Никольского» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2014 г.

Специальность: «Дошкольное образование»

Общий  стаж работы: 14 лет.

Стаж работы  по специальности: 08 лет.

Повышение квалификации: БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по дополнительной профессиональной программе «Федеральный    государственный образовательный стандарт дошкольного образования: технологии  и содержание его реализации»» (72 ч.), 2017 г.

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по дополнительной профессиональной программе «Педагогическое сопровождение развития детей раннего и дошкольного возраста в различных видах деятельности» (72 ч.), 2022 г.