Сведения об образовании

Образование: высшее, окончила «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», 1999 г.

Специальность: «Филология»

Квалификация: «Филолог преподаватель»

Профессиональная переподготовка: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева» по программе профессиональной переподготовки «Педагогика и психология дошкольного образования», 2015 г.

Общий  стаж работы: 21 год

Стаж работы  по специальности: 21 год

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации: БУ ЧР  ПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики» по дополнительной профессиональной программе «Информационные и коммуникационные технологии в деятельности педагогического работника в условиях и реализации ФГОС», (36 ч.), 2018 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики – КПК по программе «Педагогические технологии развития детей дошкольного возраста», (72 ч.), 2020 г.