"Незнайка в Стране Дорожных Знаков".

В рамках городского проекта "Школа сфетофорных наук" в подготовительной группе "Радужка" 2 корпуса, совместно с музыкальным руководителем Ольгой Владимировной и инструктором по физической культуре Алиной Ильиничной, прошло музыкально-спортивное развлечение "Незнайка в Стране Дорожных Знаков".

Дети спели песенку про друга пешехода и транспорта - светофор, рассказали Незнайке о правилах при переходе дороги, так же, что на проезжей части дороги нельзя играть в игры, потому что для этого есть специально отведенные площадки.
    Юные пешеходы, так же соревновались в сказочных эстафетах под названием "Колобок", "Курочка ряба" и "Золушка". Тем самым ребятам удалось закрепить знания о Правилах Дорожного Движения и подкрепить свое здоровье.