"В добрый путь выпускник"

Выпускной бал в детском саду – это самый незабываемый из всех праздников. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Это очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно  неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже  пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

29 мая 2023 года в нашем детском саду прошел выпускной утренник.  Были на празднике  песни,  стихи, танцы и подарки. Красивые песни, про детский сад, про воспитателей, про родителей которые взволновали всех присутствующих.

 Сюрпризом было появление Вити Перестукина, Дети вместе с ним побывали в волшебной  стране невыученных уроков. Невероятные приключения и тяжелые испытания, выпали на долю детей и Вити Перестукина.  Но они с легкостью справились с трудностями.

Не остались в стороне и родители дошколят, они также участвовали в играх и конкурсах.  Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!