Поздравление ветерана Великой Отечественной войны

В преддверии  празднования Дня Победы 7 мая администрация и прокадеты МБДОУ «Детский сад №13 «Теремок» были в гостях у ветерана  Алексеевой Зинаиды Александровны.  Поздравили ее с наступающим праздником Днем Победы. Дети спели песни военных лет, читали стихи, подарили гвоздики и памятные подарки, сделанные своими руками.

Зинаида Александровна душевно беседовала с прокадетами, рассказывала о войне и подвигах героев, но в некоторые моменты слезы" стояли " в глазах или от воспоминаний, или потому, что молодое поколение не забывает об их подвиге.

Но больше было улыбок и слов благодарности. Низкий поклон тем, кто подарил нам мирное небо над головой. Мы все благодарим тех, кто сражался за Родину и будущее своих потомков.

Спасибо Вам за смелость и отвагу,
За небо мирное над головой.
Без Вас бы мы не сделали ни шагу,
Сегодня каждый ветеран — герой.
Вы так самоотверженно сражались,
Совсем забыли про покой и сон.
В таких героях мы всегда нуждались.
Благодарим! И низкий Вам поклон!