Неделя педагогического мастерства

В нашем детском саду прошла неделя педагогического мастерства., целью которого стало выявление и поддержка и развитие педагогического опыта, выявление инновационного опыта, развитию творческого потенциала, обмен опытом по использованию новых педагогических технологий, форм и методов работы с воспитанниками.

Педагоги продемонстрировали интересный подход к организации образовательной деятельности. ООД проходила нВ нетрадиционных формах, с использованием информационно коммуникативных технологий и игровых приемов. Открытые мероприятия дали возможность педагогам обменяться опытом, поделиться со своими творческими наработками, продемонстрировать свои таланты и мастерство, показать разнообразие форм, приемов и методов педагогической деятельности.

Хочется выразить огромную благодарность нашим педагогам за их самоотверженный труд, высокий профессионализм, творческий подход к работе и пожелать дальнейших успехов.