Итоги городского фестиваля «Современные информационные образовательные технологии в ДОУ»

Подведены итоги городского фестиваля «Современные информационные образовательные технологии в ДОУ», в котором активное участие принимали педагоги нашего детского сада:

1.      В секции «Познавательно-речевое развитие»  свидетельство участника  получила воспитатель   Серейкина Валентина Михайловна  с  организованной образовательной деятельностью в старшей группе на тему «Полет на космическом корабле».

2.      В секции «Художественно - эстетическое развитие»  Диплом номинанта "Будущее за нами" получила воспитатель Филиппова Зоя Александровна с организованной образовательной деятельностью в средней группе «Космическое путешествие».

3.     В секции «Художественно - эстетическое развитие»  Диплом лауреата получила воспитатель Петрова Олеся Вячеславовна с организованной образовательной деятельностью младшая группа «Путешествие к звездам».

4.      В секции «Музыкально-творческое развитие» свидетельство  участника получила музыкальный руководитель Осипова Ольга Юрьевна с НОД по образовательной области "Художественно-эстетическое развитие" в младшей группе  "Путешествие по звездному небу".