Последний звонок у дошколят

В последний весенний день прозвучал последний звонок у воспитанников подготовительной к школе группы "Почемучки".  Маша, Оля, Юля, Миша и другие ребята прощались с первой своей школой жизни - с детским садом "Теремок". Уже скоро, 1 сентября, эти девчонки и мальчишки переступят порог школ нашего города. Кем они станут покажет время, а сегодня это шустрые, озорные, веселые и жизнерадостные дети.

На Паровозике из Ромашкова, они проехали по своим детским годам. На станции "Ясельная"  они встретили малышей, исполнивших для них песню. На станции "Серединка" Юля и Максим показала свои таланты. А на последней станции "Подготовительная" ребята высказали слова благодарности своим "мамам" Лебедевой Нине Аркадьевне и Гавриловой Наталии Васильевне, Александровой Наталье Петровне и всем сотрудникам детского сада.

Дорогие наши выпускники, счастливого вам пути в нелегкую, но интересную страну знаний и открытий!