Мама, папя, я - спортивная семья

В предверии Дня семьи хозяин леса Мишутка пригласил самых маленьких жителей "Теремка" на прогулку в лес. Конечно же, дети пригласили с собой своих мам и пап. В гости к  друзьям Мишки отправились после веселой разминки семьи воспитанников ясельных групп "Гнездышко" и "Воробушки".
       На лесной полянке расцвели цветы. Папам и девочкам захотелось сделать приятное мамам - подарить букет цветов. На лицах у мамах расцвела улыбка счастья от такого внимания самых близких и любимых людей.
        На полянку прискакал зайчик и попросил помочь собрать грибочки для друга Ёжика.  А добрая сестричка Лисичка научила гостей леса заметать следы.
        Участники похода помогли Волчонку собрать ягоды варенья маме Мишутки.
         Много добрых дел могли сделать наши семьи, но настала пора возвращаться домой. Мишутка проводил всех в детский сад. И поздравил семьи-победителей:
       Аврамовых Есению, Надежду, Сергея (1 место),
       Крыловых Арину, Марию, Александра (2 место),
       Комаровых настю, Людмилу, Игоря (3 места).
 Семья маленькой наташи Романовой не осталась без подарка, для нее Мишка оставил поощрительный за стремление к победе.
       Так весело и дружно отпраздновали малыши большой праздник - праздник семьи.
        Поздравляем всех с праздником.