Ребенок учится тому, что видит у себя в дому

Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

15 мая, в актовом зале собрались дети и  их родители, чтобы отметить Международный день семьи. В ежегодном творческом конкурсе приняли участие семьи: Шаклеины Кирилл, Альбина, Евгений (1 место); Игонины Диана, Оксана, Александр (2 место); Михайловы Валерия, Татьяна, Александр (3 место).

В этом году командам предстояло показать свою сплаченность и творчество. Веселая девчушка Задоринка приготовила конкурсантам интересные конкурсы: "Мой дом" - нарисовать на шаре проект своего дома; "Накорми маму" - папа с ребенком угащали маму вкусным деликатесом из Африки, "Федорино горе" - папы изумили жюри знанием кухонный утвари; "Кто быстрее" - родители и дети показали свою быстроту реакции в игре; "Химчистка" - после рабочего дня дети "вывешивали" мокрую выстиранную одежду пап;  "Танцы" - мы не только хорошо работаем, но и активно отдыхаем (семейный танец).

Все конкурсы сопровождались песнями и танцами в исполнении воспитанников  детского сада. Были и веселая песня про детскую дружбу, песня про папу и дочку, задорные танцы "С ложками" , "Шалунишки", "Губки бантиком".

Спасибо всем кто пришел на наш общий праздник!

Мы все одна большая СЕМЬЯ!