Юные исследователи космоса

В музеи истории города состоялся первый городской конкурс презентаций "Мы - дети Земли!", посвященный Дню космонавтики. В нём приняли участие более 50 детей нашего города. Большой интерес проявили воспитанники детских садов города. Ребята представили на суд жюри работы-презентации, созданные совместно с педагогами и родителями. Ребята сами рассказывали о том, что они узнали о космосе и его покорителях.  Самой маленькой участницей конкурса стала воспитанница нашего детского сада Фомина Дарина. Дарине всего 4,5 года, но она уже знает все планеты, первых собак-косманавтов  и космонавтов Юрия Гагарина и Валентину Терешкову. Помогали девочке узнать мама Ирина Вячеславовна и воспитательница Сергеева Зоя Алексеевна.