Самый нежный праздник

8 Марта - светлый праздник.  Праздник наших милых дам. С этим праздником поздравить спешит наша детвора!                                                                     Всю неделю в детском саду царила атмосфера особой любви, нежности и заботы детворы к своим мамочкам и бабулечкам, к женщине, от которой зависит будущее каждого человека.                                                                                               Женский праздник - самый долгожданный во всем мире.  И наши дети с гордостью говорят о своих мамах: "Моя мамочка самая красивая", " Мою маму зовут Катя. Она умеет всё!", "Я люблю свою маму. Она самая лучшая на свете!"   Нежные стихи, песни о маме и бабушке звучали в стенах детского сада, им ребята посвятили свои танцы, инсценировки. Наши мамы умеют не только трудиться, но и отдыхать - они изящно танцевали вальс со своими юными кавалерами, участвовали в увлекательных играх.

С праздником Весны! С праздником Женщин!