Конференция в детском саду

8 февраля в детском саду прошла конференция на тему "Питание дошкольника", на которой обсуждался вопрос улучшения организации питания детей. В конференции приняли участие Нуждина Ольга Ефимовна, заместитель начальника Отдела образования города Новочебоксарска, представители поставщика продуктов в детские сады "Фабрика школьного питания", заведующий МБДОУ "Детский сад № 13 "Теремок" Гусарова Валентина Николаевна, врач детского сада  Бабич Маргарита Алексеевна и конечно же родители воспитанников.                                                                                                                                           Задорные частушки и песни, танцы ребят из групп "Почемучки", "Радуга" и "Улыбка" на тему "Овощи" убедили собравшихся о пользе и необходимости овощей для полноценного развития человека. В окончании конференции была организована дегустация овощных блюд, готовящихся в детском саду и "Фабрикой школьного питания" для школ.                                                                  Надеемся результатом конференции станет более тесное взаимодействие родителей и администрации детского сада.