Сведения об образовании

Образование: высшее, окончила Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», 2003 г.

Специальность: «Филология»

Квалификация: «Филолог»

Профессиональная переподготовка: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева» по программе профессиональной переподготовки «Педагогика и психология дошкольного образования», 2014 г.

Общий  стаж работы: 16 лет.

Стаж работы  по специальности: 15 лет.

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации: БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по дополнительной профессиональной программе «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации» (18 ч.), «Речевое развитие детей в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» (18 ч.), «Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации (36 ч.). Прошла стажировку по теме «Вариативные технологии организации образовательной деятельности педагога в ДОО», 2019 г.